Актриса Евдокия Германова полностью изменилась в 57 лет

57-летняя актриса Евдокия Германова, которая редко бывает на светских мероприятиях, в международный день театра 27 марта произвела фурор. Женщину с трудом узнали, настолько эффектно она выглядела в новом имидже.

Актриса Евдокия Германова полностью изменилась в 57 лет

57-летняя актриса Евдокия Германова, которая редко бывает на светских мероприятиях, в Международный день театра 27 марта произвела фурор. Женщину с трудом узнали, настолько эффектно она выглядела в новом имидже.

В Москве прошла ХХII Церемония вручения премии Олега Табакова, приуроченная к Международному дню театра, которую посетила Евдокия Германова. Она признается, что у нее только одна роль в МХТ.им Чехова, да и в кино ее почти не приглашают. Но все в зале отметили, что выглядит она потрясающе.

Кстати, в Инстаграм очень много фотографий актрисы. А вот на телевидении Евдокия последний раз была в 2014 году, когда была вынуждена отвечать на вопросы о приемном сыне в программе "Пусть говорят".

Скандальный выпуск программы "Пусть говорят" состоялся в октябре 2014 года, когда 15-летний паренек из детского дома сам обратился к Малахову, чтобы рассказать о своей судьбе брошенного ребенка.

Николай Ерохин когда-то был усыновлен актрисой Евдокией Германовой в возрасте трех лет. Тогда еще у 42-летней одинокой актрисы в гостях побывала программа "Пока все дома". Однако через несколько лет она сдала его обратно в детдом, перед этим поместив в психиатрическую клинику.

Актриса утверждает, что парень отбился от рук, стал бросаться на нее с ножом, воровать вещи из гримерок. В общем, ей посоветовали сдать его врачам, которые установили у мальчика шизофрению.

 

Публикация от Asia Kalinina (@asiakalinina)Фев 21 2017 в 10:01 PST

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля