Представитель Николая Носкова опроверг тяжелое состояние Носкова

Медики готовят музыканта Николая Носкова, который был экстренно госпитализирован, к операции. Пресс-атташе певца Юлия Сажина опровергла распространяемые слухи о тяжелом состоянии артиста.

Представитель Николая Носкова опроверг тяжелое состояние Носкова

Медики готовят известного рок-музыканта Николая Носкова, который был экстренно госпитализирован, к операции. Пресс-атташе певца Юлия Сажина опровергла распространяемые слухи о тяжелом состоянии артиста.

Она подчеркнула, что его не подключали к аппарату жизнеобеспечения. Представитель Носкова находится в контакте с лечащими врачами певца. Отвечая на вопрос РБК, действительно ли Николай Носков подключен к аппарату жизнеобеспечения, Сажина сказала: "Нет, это не правда. Врач только что звонил и сказал, что состояние пациента оценивается как стабильное". По словам Юлии со ссылкой на лечащего врача Носкова, по результатам анализов он пошел на поправку.

Сообщение о том, что состояние 61-летнего Носкова ухудшилось, и медики подключили его к аппарату жизнеобеспечения, ранее сегодня передал портал Life.

Пресс-служба высказала недоумение по поводу появившейся в СМИ непроверенной информации. Певец находится в клиническом госпитале "Лапино".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля