Патриотическое воспитание в России будет унифицировано

Госдума разрабатывает законопроект о патриотическом воспитании во всех регионах Российской Федерации. Законопроект определяет общие цели, задачи и принципы патриотического воспитания граждан в России.

Патриотическое воспитание в России будет унифицировано

Госдума разрабатывает законопроект о патриотическом воспитании для всех регионов. Госдума разрабатывает законопроект о патриотическом воспитании во всех регионах Российской Федерации.

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный рассказал, что разрабатываемый в нижней палате парламента законопроект о патриотическом воспитании определяет общие цели, задачи и принципы патриотического воспитания граждан в РФ и унифицирует механизмы его осуществления на всей территории России, - сообщается на сайте партии "Единая Россия".

По мнению Выборного, в настоящее время "федеральное законодательство имеет серьезный пробел в регулировании общественных отношений в системе патриотического воспитания, что снижает эффективность работы в этой сфере". Проектом федерального закона предусмотрена возможность финансирования этой сферы из разных источников, в том числе за счет бюджета.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля