Егор Кончаловский публично рассказал о новой любви

Егор Кончаловский в шоу "Секрет на миллион" признался, что у него появилась новая возлюбленная. Он назвал девушку Марию "любовью всей его жизни". Кончаловский и девушка-юрист стали парой несколько месяцев назад.

Егор Кончаловский публично рассказал о новой любви

Кинорежиссер сделал откровенное признание. Егор Кончаловский в шоу "Секрет на миллион" признался, что у него появилась новая возлюбленная.  Он назвал девушку Марию "любовью всей его жизни". Кончаловский и девушка-юрист стали парой несколько месяцев назад.

По словам режиссера, с девушкой не творческой профессии они познакомились в суде, Мария защищала Егора. Сейчас у них букетный период,  а конфеты ест только он.

Кончаловский пока не знает, сделает ли предложение новой возлюбленной.  На матери своей единственной дочери Марии актрисе Любови Толкалиной он не был официально женат. Они расстались после 14 дет совместной жизни.

Про признанию Кончаловского, о расставании объявили тогда, когда у него появилась новая любовь.  После расставания Кончаловский переписал на бывшую гражданскую жену свою квартиру. На дочь платит приличную сумму.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля