Алексей Ягудин пожаловался на материальное положение

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин пожаловался на материальное положение. Ягудин его супруга Татьяна Тотьмянина воспитывают двух дочек. Глава семейства признался, что не может прокормить детей.

Алексей Ягудин пожаловался на  материальное  положение

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин пожаловался на материальное положение. Ягудин его супруга Татьяна Тотьмянина воспитывают двух дочек. Старшая дочь супругов живет во Франции, родители решили дать девочке европейского образование.

Глава семейства признался, что не может прокормить детей. Ягудин опубликовал видеозапись в Инстаграм. Понятно, что монолог олимпийского чемпиона - просто шутка. Известно, что любимый воспитанник легендарного тренера Татьяны Тарасовой умеет пошутить.

На видео Ягудин выглядит уставшим и поясняет, шутя: "На концерте. Работаем. А что делать? Кушать-то хочется! Доченька вот на днях приходила и говорит: "Папенька, ну когда же ты еды уже принесешь?" А я: "Доченька! Сейчас в Уфу слетаю и все нормально будет! Привезу тебе гостинцев: мед и орешки всякие".

Поклонники оценили юмор фигуриста: "Какой юморной. Леша может все(с)", "Красавчик!!!!", "Приколист!!!".Недавно Татьяна Тарасова, которую Ягудин называет своей второй мамой, отметила юбилей. Алексей с супругой подарили ей шубу.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля