Пушков предложил Самойловой в дни "Евровидения" совершить турне по Донбассу

Российский политик, сенатор Алексей Пушков предложил Юлии Самойловой, которой украинские власти закрыли въезд на Украину на три года, совершить в дни "Евровидения" турне по Донбассу. По его мнению, певицу там "ждет несомненный триумф". Пушков в Twitter высказался о решении Службы безопасности Украины (СБУ) о запрете въезда на Украину российской участнице международного песенного конкурса "Евровидение-2017" Юлии Самойловой. "Если Самойлова хочет ответить на подлость Киева, она могла бы в дни Евровидения совершить турне по Донбассу, где ее ждет несомненный триумф", - написал сенатор. Организаторы "Евровидения" - Европейский вещательный союз (EBU) - разочарованы решением СБУ, но препятствовать не будут. СБУ закрыли Юлии САмойловой въезд на Украину из-за концертов в Крыму, в которых она принимала участие после присоединения полуострова к России.

Пушков предложил Самойловой в дни

Российский политик, сенатор Алексей Пушков предложил Юлии Самойловой, которой украинские власти закрыли въезд на Украину на три года, совершить в дни "Евровидения" турне по Донбассу. По его мнению, певицу там "ждет несомненный триумф".

Пушков в Twitter высказался о решении Службы безопасности Украины (СБУ) о запрете въезда на Украину российской участнице международного песенного конкурса "Евровидение-2017" Юлии Самойловой.

"Если Самойлова хочет ответить на подлость Киева, она могла бы в дни Евровидения совершить турне по Донбассу, где ее ждет несомненный триумф", - написал сенатор.

Организаторы "Евровидения" - Европейский вещательный союз (EBU) - разочарованы решением СБУ, но препятствовать не будут. СБУ закрыла  Юлии Самойловой въезд на Украину из-за концертов в Крыму, в которых она принимала участие после присоединения полуострова к России.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля