Анфиса Чехова продемонстрировала, как выглядят женщины в своих мечтах

Известная своими пышными формами актриса и ведущая Анфиса Чехова продолжает поражать поклонников своим новым обликом. В общей сложности знаменитость похудела на двадцать пять килограммов.

Анфиса Чехова продемонстрировала, как выглядят женщины в своих мечтах

Известная своими пышными формами актриса и ведущая Анфиса Чехова продолжает поражать поклонников своим новым обликом. В общей сложности знаменитость похудела на двадцать пять килограммов и продолжает вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и следить за собой.

Чехова с удовольствием демонстрирует достигнутые результаты, подчёркивая фигуру выразительными нарядами, а также участвует в откровенных фотосессиях. Недавно артистка предстала перед поклонниками в сексуальном наряде с открытой спиной. Соответствующую фотографию звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Вы уж извините, что я к вам спиной стою, но по-моему она неплохо получилась. Мне кажется каждая девочка должна иметь в своём арсенале такие фото, с зашкаливающим лоском и гламурностью. Ибо это фото как нереальный любовный роман, какие-нибудь „Анжелика и король“ или „Гордость и предубеждения“… в своих фантазиях, женщины всегда выглядят так" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.), — поделилась в комментарии Анфиса. Поклонники единогласно признали, что Чехова в этом образе выглядит просто великолепно.

Читайте также: Муж Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили открыл прекрасное средство для похудения

Талия похудевшей Анфисы Чеховой стала мотиватором для многих

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля