Объявление о сдачи квартиры привело в восторг пользователей сети

Пользователи социальных сетей распространяют скриншот объявления о сдаче квартиры, где в каждом помещении есть кровать. Из-за своей нестандартности объявление набирает всё большую популярность в интернете.

Объявление о сдачи квартиры привело в восторг пользователей сети

Пользователи социальных сетей распространяют скриншот объявления о сдаче квартиры. Из-за своей нестандартности объявление набирает всё большую популярность в интернете.

Изначально предложение сдачи жилого помещения было размещено на одном из американских сайтов. Но внимание пользователей привлекла кровать, которая появляется на каждой фотографии квартиры.

"Объявление о сдаче квартиры. Говорится, что двуспальная кровать представлена для масштаба", - пояснил автор скриншота на портале Imgur.

На всех четырёх снимках помещений квартиры - в гостиной, ванной комнате, в кухне и в коридоре, "для масштаба" помещена внушительных размеров двуспальная кровать.

Нестандартный подход хозяина квартиры повеселил пользователей сети. "Классно, когда в любой комнате есть что-то мягкое. Даже в душевой", "Использовать кровать, чтобы прикрывать дыры в стенах и в полу в каждой комнате. Очень умно", "Я считаю, что каждый сам волен решать, сколько спален в его доме. Пусть будет спальня с душем, спальня с духовкой и спальня для гостей с телевизором", - соревнуются в остроумии пользователи.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля