Депутат Госдумы Рашкин потребовал проверить информацию о резиденциях Медведева

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин потребовал проверить информацию о резиденциях премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Парламентарий направил депутатский запрос в правоохранительные органы.

Депутат Госдумы Рашкин потребовал проверить информацию о резиденциях Медведева

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин потребовал проверить информацию о резиденциях премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Парламентарий направил депутатский запрос в правоохранительные органы с требованием проверить информацию о возможной коррупционной деятельности Медведева.

По словам Рашкина, фракция КПРФ в Госдуме получила обращение представителей движения "Городской контроль". В обращении к депутату указано, что около 10% россиян ознакомились с документами о недвижимости Медведева, но никаких объяснений от представителей действующей власти нет.

Рашкин направил запрос главе СКР Александру Бастрыкину, директору ФСБ Александру Бортникову, главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке. Копии депутатского запроса Рашкин опубликовал в своем Твиттере.

Читайте также:

В центре Екатеринбурга отставной майор ГУФСИН устроил одиночный пикет около здания ГУ МВД РФ по Свердловской области, он держал в руках плакат "Димон берёт?"

Как Медведев отреагировал на расследование Навального

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля