Адвокат Казаченко прокомментировала ситуацию вокруг любовного треугольника певца

Звезда 80-х Вадим Казаченко, сделавший предложение своей любимой женщине Ирине, может законно выиграть судебное разбирательство по поводу предыдущего брака с поклонницей Ольгой Мартыновой.

Адвокат  Казаченко прокомментировала ситуацию вокруг любовного треугольника певца

Вадим Казаченко, сделавший предложение своей любимой женщине Ирине, может законно выиграть судебное разбирательство по поводу предыдущего брака с поклонницей Ольгой Мартыновой.

Беременная Ольга Мартынова судится с певцом из-за того, что по требованию музыканта суд их аннулировал брак. Помочь Мартыновой взялась Катя Гордон.

Адвокат артиста Виктория Дергунова рассказала, что 10 марта состоядось судебное заседание по встречному иску Ольги Мартыновой, на котором постановили, что она является законной женой Казаченко. Но это решение не вступило в законную силу, оно будет действительно только 25 марта. По словам защиты певца, сейчас в силе предыдущее решение суда, по которому брак Казаченко и Мартыновой признан фиктивным.

Адвокат объяснила, что 10 дней даются на то, чтобы встречная сторона, то есть Казаченко, мог обжаловать это решение. Сейчас Дергунова и Казаченко подают частную жалобу. Как только эта жалоба подана, суд рассматривает и ее. Тогда в законную силу решение вступает еще позже, и процесс может растянуться на несколько месяцев.

По словам Дергуновой, если до того, как решение о том, что Вадим все же женат на Ольге вступит в законную силу, Казаченко в ЗАГСе свяжет себя узами брака с другой женщиной. И получится так называемый "правовой коллапс": по факту человек становится двоеженцем на законных основаниях, чего быть не может. "И не один суд не удовлетворит иск и решение суда не вступит в законную силу, если это решение противоречит букве закона" - цитирует   "7 Дней "  адвоката Вадима Казаченко.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля