Рошаль рассказал Путину, почему плачет глава Минздрава Скворцова

Леонид Рошаль во вторник, выступая на Совете по стратегическому развитию и приоритетным проектам, рассказал президенту РФ Владимиру Путину о неравнодушии министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

Рошаль рассказал Путину, почему плачет глава Минздрава Скворцова

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль во вторник, выступая на Совете по стратегическому развитию и приоритетным проектам, рассказал президенту РФ Владимиру Путину о неравнодушии министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

Леонид Рошаль рассказал, что глава Минздрава очень переживает, когда у нее не получается убедить правительство в правильности своей позиции. По словам известного доктора, иногда Скворцову поругивают за то, что всегда при встрече с главой государства она докладывает только о достижениях и не говорит о проблемах. "Но ТВ не показывает ее слез после заседания правительства, когда выходит", — цитирует Рошаля телеканал "Звезда". Рошаль отметил компетенцию Скворцовой: "Она все цифры знает наизусть. И мыслит прекрасно, стратегически, как специалист, доктор высочайшего уровня".

Напомним, участники заседания обсудили ход реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, а также меры, направленные на повышение производительности труда.

В своем выступлении глава Миндрава рассказала об определённых положительных результатах в развитии здравоохранения, которые удалось достичь за последние пять лет.

Путин, выступая на заседании Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, заявил о необходимости решить вопрос с хамством в регистратурах.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля