Сергей Бадюк: «Шанти-практика»

Мастер-спорта по рукопашному бою и тэквондо Сергей Бадюк выпускает книгу «Шанти-практика». В этом издании популярный тренер предлагает систему тренировок, по которой уже занимается более полумиллиона человек.

Сергей Бадюк: «Шанти-практика»

60 дней тренировок, которые изменят жизнь навсегда. Мастер-спорта по рукопашному бою и тэквондо Сергей Бадюк выпускает книгу «Шанти-практика». В этом издании, адресованном самому широкому кругу читателей, популярный тренер предлагает систему тренировок, по которой уже занимается более полумиллиона человек.

Книга Сергея Бадюка выходит в издательстве «Эксмо non-fiction» в серии «Подарочные издания. Спорт». И это действительно лучший подарок для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Сергей подчеркивает значимость различных видов нагрузок. В его книге большое внимание уделяется занятиям на растяжку, атлетическим упражнениям, методам правильного дыхания. И разумному балансу между этими направлениями.

Об авторе:

Сергей Бадюк, мастер спорта по рукопашному бою и тэквондо, создал уникальную систему тренировок, по которой занимается более 500 тысяч человек. Бадюк — автор собственных проектов на «Россия-2», «Боец ТВ», «Бойцовский клуб», TBI и ATB. Его обучающие видео получили более 40 миллионов просмотров.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля