Виторган нестандартно поздравил сына с днём рождения

Накануне сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось четыре месяца. В связи с этим отец семейства решил устроить супруге сюрприз. Виторган устроил праздничный обед, который стал неожиданностью для Ксении.

Виторган нестандартно поздравил сына с днём рождения

Накануне сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось четыре месяца. В связи с этим отец семейства решил устроить супруге сюрприз. Виторган устроил праздничный обед, который стал неожиданностью для Ксении. Но ещё большее удивление ведущей вызвали поздравляющие её дети, одетые в галстуки октябрят. Они подарили Собчак гвоздили, а также расправили транспарант, на котором было написано: "Маме Платона - слава! Папе Платона - 0,5!"

Сама Ксения в комментарии к видеозаписи поздравления назвала мужа "потрясающим". Она также отметила, что, несмотря на то, что сыну всего четыре месяца, кажется, что он был в их семье всегда.

Поклонники пришли в восторг от изобретательности Виторгана. "Красавец-супруг", "Максим - красавчик, муж с таким чувством юмора - бесценно!" - написали они в комментариях.

 

Читайте также: Ксения Собчак рассказала, какой у нее самый любимый цвет в макияже

Максим Виторган опубликовал фото себя обнаженного

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля