Елизавета Боярская опубликовала фото с пикантным декольте

Актриса театра и кино Елизавета Боярская выложила в Инстаграме фотографию в платье с пикантным декольте. Пока Лизу в новом платье осыпали комплиментами только ее подписчики.

Елизавета Боярская опубликовала фото с пикантным декольте

Актриса театра и кино Елизавета Боярская выложила в Инстаграме фотографию в платье с пикантным декольте. Пока Лизу в новом платье осыпали комплиментами только ее подписчики. А когда журнал, на обложке которого эта фотография, появится в продаже, поклонников у кинодивы прибавится.

"Очень красивая", "Ну вот не налюбоваться ведь", "Великолепна!!! И красота внутренняя и красота внешняя. Вселенная, храни таких людей и посылай таких побольше", - пишут в комментариях.

Очень хвалит актрису эксперт моды, художник по костюмам Александр Васильев. По его мнению, она одна из немногих актрис сегодня, которую можно назвать интеллигентной. "Насколько я помню, Лиза никогда не позволяла себе вульгарных, откровенных нарядов. Например, слишком обтягивающих фигуру платьев, мини в сочетании с очень глубоким декольте. Слишком активный макияж, слишком высокие каблуки — это тоже не ее история", - цитирует Васильева 7 Дней. Он считает лицо Боярской удивительно красивым.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля