На митинг в честь присоединения Крыма в Приморье пришли около 17,5 тысячи человек

В пресс-службе администрации Приморского края заявили, Что митинг, посвящённый присоединению Крыма к России во Владивостоке посетили порядка 17,5 тысяч человек. Край и Крым предложено сделать регионами-побратимами.

На митинг в честь присоединения Крыма в Приморье пришли около 17,5 тысячи человек

В пресс-службе администрации Приморского края заявили, Что митинг, посвящённый присоединению Крыма к России во Владивостоке посетили порядка 17,5 тысяч человек.

"Третью годовщину присоединения Крыма и Севастополя к России отмечают сегодня, 18 марта, в Приморье. В праздничном митинге у мемориала «Боевая слава ТОФ» во Владивостоке, стартовавшем с полуденным выстрелом, собрались около 17,5 тыс. граждан", - сказано в сообщении региональных властей.

Кроме этого губернатор Приморья Владимир Миклушевский предложил сделать Республику Крым и Приморский край регионами-побратимами. "Мы оба — приморские регионы, и я считаю, это будет правильно. Многие приморцы отдыхали в Крыму в советское время. Мы с родителями, как и многие другие семьи, ездили в Крым каждый год, и это определённая ностальгия. Поэтому для многих это будет приятным моментом", - заявил чиновник.

Читайте также: В правительстве Украины рассказали об отвоёванном 99 лет назад у России Крыме

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля