Люди с какой группой крови обладают самым мощным сексуальным темпераментом

Ученые, основываясь на социологических опросах, смогли назвать группу крови, обладатели которой отличаются наибольшей сексуальностью. Оказалось, что мощным сексуальным темпераментом обладают люди с первой группы крови.

Люди с какой группой крови обладают самым мощным сексуальным темпераментом

Немецкие ученые, основываясь на социологических опросах, смогли назвать группу крови, обладатели которой отличаются наибольшей сексуальностью. Оказалось, что мощным сексуальным темпераментом обладают люди с первой группы крови.

Как пишет портал "Актуальные новости", вторая группа крови указывает на человека надежного, хотя и не особо активного в сексуальном плане. Люди с третьей группой крови крайне романтичны и чувственны, и эти особенности проявляются и в интимной жизни. Те, в чьих вена течет четвертая группой крови они всегда выбирают сердцем, - безусловные романтики.

Зависимость формирования той или иной группы крови у человека определяется генетически. В настоящее время общепринятой считается система АВО, выделяющая 4 группы крови - I (О), II (А), III (B), IV (AB). Кровь регулярно изучается медиками на протяжение многих лет, но до сих пор точно не известно, как влияет ее группа на состояние здоровья и метаболизм человека.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля