В Москве врачи-терапевты могут предложить молодым пациенткам лечение сексом

В Москве врач-терапевт довел 30-летнюю женщину по прединсультного состояния, предложив ей лечение сексом. Медик попросил пациентку раздеться, осмотрел молодую женщину, прощупал, и предложил облизать.

В Москве врачи-терапевты могут предложить молодым пациенткам лечение сексом

В Москве 30-летней женщине вызвали терапевта из поликлиники.  Пришел врач, как и положено, начал молодую женщину осматривать. Попросил раздеться, начал щупать.  И сделал заключение, что москвичке не хватает секса, поэтому у нее подскочило давление.

Врач предложил пациентке свой оригинальный способ лечения -  интимные услуги, предложил облизать ее. Но поинтересовался, нет ли кого еще дома. Девушка позвала друга семьи, находившего во время приема медика в соседней комнате. Терапевт ретировался. Когда муж женщины вернулся домой, она пожаловалась на врача, - передает Лайф. Шокированный муж позвонил в поликлинику. Руководство пообещало разобраться.

Супруг молодой москвички сообщил, что через несколько минут после звонка администрации поликлиники ему позвонил и сам терапевт. Врач объяснил, что его неправильно поняли.

Супруги не исключают, что многие девушки пострадали от этого врача. Как рассказал мужчина, у его жены сейчас прединсультное состояние. Но они хотят, как только состояние женщины стабилизируется, написать заявление в полицию.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля