Сергей Лазарев и Влад Топалов помирились после изменений в личной жизни

Бывший участники группы "Smash!!" Сергей Лазарев и Влад Топалов не общались несколько лет после распада коллектива. Лазарев поддержал Топалова в тяжелый период. Теперь они возобновили общение.

Сергей Лазарев и Влад Топалов помирились  после изменений в личной жизни

Бывшие участники группы «Smash!!» вместе отметили день рождения мамы Сергея Лазарева. Бывший участники группы  "Smash!!"  Сергей Лазарев и Влад Топалов не общались несколько лет после распада коллектива. А когда-то Сергей считал Влада членом семьи Лазаревых.

Недавно в личной жизни Влада Топалова произошло серьезное событие - они с Ксений Данилиной развелись, прожив чуть более года. Развод никто не переносит легко.  Лазарев поддержал Топалова в тяжелый период. Теперь они возобновили общение.

Влад пришел поздравить с днем рождения маму Сергея. Лазарев опубликовал в Инстаграм фото и подписал: "Сегодня у моей самой любимой мамочки день рождения! Решили отметить теплым семейным ужином! И сюрпризом приехал еще один любимый член нашей семьи, большую часть нашей жизни были вот в таком составе!!!! С 1995 года... Вот так!"

У самого Сергея Лазарева радостное событие в жизни произошло в 2014 году. Он стал отцом. Растит сына Никиту. Несколько лет Лазарев тщательно скрывал  появление на свет наследника. Артиста  с мамой и сыном случайно увидели при выходе из храма журналисты. Лазарев о матери мальчика ничего не говорит.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля