Песков назвал ловлю коррупционеров в РФ сложным делом

Обнаружение и поимка коррупционеров в России ведётся на постоянной основе, однако это крайне сложная, кропотливая и растянутая во времени работа. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ.

Песков назвал ловлю коррупционеров в РФ сложным делом

Обнаружение и поимка коррупционеров в России ведётся на постоянной основе, однако это крайне сложная, кропотливая и растянутая во времени работа. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"В администрации президента есть специальное подразделение и комиссия. Это очень напряженная работа, которая выполняется в закрытом режиме, она непубличная и, наверное, скажем так, резонансные дела, антикоррупционные, это лишь небольшая верхушка айсберга. А основная работа — это именно огромная подводная часть айсберга и, безусловно, она выполняется на постоянной основе", - рассказали в Кремле.

Ранее стало известно, что официальный представитель президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о возможном освобождении Алексея Улюкаева или о существующей вероятности замены статьи на более мягкую.

Читайте также: Представитель Путина прокомментировал сообщения о причастности Кремля к взлому Yahoo

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля