В Голливуде снимут новую "Матрицу"

Голливудский актёр Киану Ривз признался, что он с удовольствием принял бы участие в съёмках ремейка "Матрицы". При этом он подчеркнул, что в этом случае режиссёрами картины как и прежде должны быть сёстры Вачовски.

В Голливуде снимут новую

Голливудский актёр Киану Ривз признался, что он с удовольствием принял бы участие в съёмках ремейка "Матрицы". При этом он подчеркнул, что в этом случае режиссёрами картины как и прежде должны быть сёстры Вачовски, сообщает интернет-портал Yahoo Movies.

Теперь информация о том, что трилогия "Матрица" больше не будет трилогией, появилась также в издании Holliwood Reporter. Журналисты со ссылкой на анонимные источники в Голливуде сообщили, что запланирован перезапуск кинокартины. Однако известно, что в настоящее время Вачовски в работе не задействованы. Однако в кинокомпании Warner Bros подчеркнули, что хотели бы получить хотя бы одобрение знаменитых режиссёров.

В настоящее время известно, что сценаристом будущего фильма станет автор "Людей Икс", "Мстителей" и "Халка" Зак Пенн. Кто будет новым Нео пока также неизвестно. По некоторым слухам им может оказаться Майкл Б. Джордан. Также по слухам, Нео может выбрать синюю таблетку в продолжении "Матрицы", а после заживёт долго и счастливо.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля