Отец Волочковой не разговаривает с дочерью семь лет

Российская балерина Анастасия Волочкова нередко вызывает шквал критики пользователей за чрезмерно откровенные фотографии и экстравагантное поведение. Однако иногда поступки артистки находят одобрение в сети.

Отец Волочковой не разговаривает с дочерью семь лет

Российская балерина Анастасия Волочкова нередко вызывает шквал критики пользователей сети за чрезмерно откровенные фотографии и экстравагантное поведение. На личной странице в Instagram артистки то и дело вспыхивают скандалы и перепалки.

Недавно танцовщица показала поклонникам не только фотографии с пляжного отдыха, гастролей и собственного дома, но и кадры с членами своей семьи. Волочкова опубликовала фотографию своего отца, которого она поддерживает и часто навещает в Санкт-Петербурге.

Накануне она вновь навестила семью и опубликовала в соцсети снимки из дома. "Навестила и любимого папу. Папа не говорит уже 7 лет. Но мы всегда понимаем друг друга", - призналась в комментариях знаменитость.

Отец Волочковой Юрий в шестидесятилетнем возрасте пережил крайне тяжёлый инсульт. В результате он оказался частично парализован и потерял возможность говорить. Ранее отец балерины занимался настольным теннисом и был чемпионом Советского Союза по данному виду спорта. Он также тренировал легкоатлетов в спортивной школе.

Пользователи сети с одобрением отнеслись к позиции Волочковой и поддержали её: "Умничка! У вас замечательные родители! Крепкого им здоровья", "Какой у вас хороший папа!", "Берегите папу и почаще навещайте. У него очень добрые глаза", "Анастасия, вы здесь так естественно и великолепно выглядите!". Кроме этого многие отметили сходство отца Волочковой с её дочерью Ариной.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля