Анна Семенович "спасла" свои брови в погоне за метаморфозами

Известная красавица Анна Семенович основательно изменила внешность и представила на суд публики результаты преобразований, сопроводив снимок страшным рассказом о неудачных экспериментах на бровях.

Анна Семенович

Известная красавица Анна Семенович основательно изменила внешность и представила на суд публики результаты преобразований, сопроводив снимок страшным рассказом о неудачных экспериментах на бровях. На свежем фото Семенович позирует с чайной чашкой рядом со своей знакомой – косметологом. «Сколько же Аня спасла девочек с изуродованными бровями и жуткими стрелками, – написала звезда в своем блоге. – Девочки не делайте перманентный макияж у кого попало, это жесть, когда на красивом личике красуются серо-зеленые брови, да ещё и ужасной формы».«Я вот тоже решилась немного заполнить пробелы в бровках и мне очень нравится естественность и минимализм с которым работает Анюта, рекомендую», – написала бывшая «Блестящая».

 

Забежала на чаек в @pigmentclub к лучшему мастеру всех времён и народов @savinaanna ????Сколько же Аня спасла девочек с изуродованными бровями и жуткими стрелками.???? Девочки не делайте перманентный макияж у кого попало, это жесть, когда на красивом личике красуются серо-зеленые брови, да ещё и ужасной формы???????????? Любите себя и цените и прежде чем бежать на эту процедуру, проверьте весь рынок и выберете лучшего мастера. Я вот тоже решилась немного заполнить пробелы в бровках и мне очень нравится естественность и минимализм с которым работает Анюта, рекомендую ???????? @savinaanna #супермастер #перманент #анясавина #анясеменович #любовьвкаждомдне #люблюилюбима #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich) Мар 13 2017 в 7:23 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля