Пригожин о выборе Самойловой на "Евровидение": "Выбор правильный, неожиданный"

Продюсер Иосиф Пригожин одобрил выбор Юлии Самойловой в качестве участницы музыкального конкурса "Евровидение-2017" от России. По мнению продюсера знаменитой певицы Валерии, выбор правильный.

Пригожин о выборе Самойловой на

Продюсер известной певицы прокомментировал выбор российской участницы на "Евровидение-2017". Продюсер Иосиф Пригожин одобрил выбор Юлии Самойловой в качестве участницы музыкального конкурса "Евровидение-2017" от России. По мнению продюсера знаменитой певицы Валерии, выбор правильный.

"Я считаю, что это потрясающая возможность для людей с ограниченными возможностями. Её участие привлечёт внимание Европы к проблеме российских паралимпийцев", — цитирует слова Пригожина Nation News.

"Евровидение" в мае 2017 года пройдет в Киеве - столице Украины. Пригожин надеется, что украинские власти не будут запрещать выступать россиянке. По словам Пригожина, если украинские власти запретят человеку с ограниченными возможностями представлять Россию, будет понятно всё с правами и свободами, они будут разрушены окончательно и бесповоротно. Народный артист, депутат Госдумы Иосиф Кобзон выступил против решения отправить Юлию Самойлову в качестве российского представителя на международный конкурс.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что ничего провокационного в выборе этой девушки на конкурс "Евровидение" нет.

Еще по теме "Выбор участницы "Евровидения" читайте ЗДЕСЬ.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля