Виктория Лопырева завела любовника, который оплатил ей актерскую школу в США

Красотка Виктория Лопырева, расставшись с футболистом с Федором Смоловым уже почти два года назад, так и не встретила новую любовь. Однако папарацци выяснили, что недавно она училась в штатах, и учебу ей оплатил любовник.

Виктория Лопырева завела любовника, который оплатил ей актерскую школу в США

Красотка Виктория Лопырева, расставшись с футболистом с Федором Смоловым уже почти два года назад, так и не встретила новую любовь. Однако папарацци выяснили, что недавно она училась в штатах, и знаменитую актерскую школу ей оплатил любовник.

Виктория Лопырева рассказала в программе "Ты не поверишь!", что недавно обучалась в актерской школе в Америке, которую заканчивал Леонардо Ди Каприо. Журналисты уверяют, что оплатил дорогие курсы ей богатый любовник. Известно о нем только, что он намного старше 33-летней обладательницы титула "Мисс Россия-2003", является владельцем собственного бизнеса.

"Но больше я ничего рассказывать не буду, уже был печальный опыт", - уверяет модель. Многие помнят ее страстный роман с футболистом Федором Смоловым, и потом громкий скандал с разрывом. Тогда Вика заявляла, что не хочет связывать свою жизнь с мужчиной, который зациклен на игрушках - машинах и соцсетях.

"Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути", - написала Виктория Лопырева в Инстаграм. Слова любимой очень обидели Смолова, и он долго не мог простить девушке, что она всему миру рассказала в деталях о том, какой он человек.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля