Скарлетт Йоханссон спародировала Иванку Трамп

Американская звезда Скарлетт Йоханссон записала для программы Saturday Night Live юмористический скетч. В коротком видеоролике знаменитость спародировала дочь президента Соединённых Штатов Иванку Трамп.

Скарлетт Йоханссон спародировала Иванку Трамп

Американская звезда Скарлетт Йоханссон записала для программы Saturday Night Live, выходящей на телеканале NBC, юмористический скетч. В коротком видеоролике знаменитость спародировала дочь президента Соединённых Штатов Иванку Трамп.

В записанном для телешоу ролике Йоханссон спародировала Иванку, которая по сюжету рекламирует несуществующие в действительности духи под названием "Соучастница".

"Всем известно ее имя. Все знают ее в лицо. Когда она входит в комнату, она приковывает к себе взгляды. Ее имя — Иванка", - говорит голос за кадровом, когда на экране появляется актриса в образе дочери Трампа.

"Такая женщина заслуживает особый парфюм, созданный специально для нее. Ведь она она прекрасна, она могущественна, она — соучастница", — говорится в ролике после.

Скетч заканчивается фразой: "Соучастница" — аромат для женщины, которая может остановить все это, но не станет".Напомним, что Скарлет Йоханссон вместе с другими звёздами Голливуда и простыми американцами принимала участие в протестных маршах после инаугурации нового президента Америки. На митинге в Вашингтоне актриса выступила с речью в поддержку организации "Планирование семьи". В ходе выступления Йоханссон заявила, что она не голосовала за Трампа.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля