Появились загадочные подробности смерти сына Андрея Разина

Стало известно, что юному Александру Разину, сыну продюсера и создателя группы "Ласковый май" Андрея Разина, стало плохо на мосту, который ведёт к Болотной площади в центре Москвы.

Появились загадочные подробности смерти сына Андрея Разина

Стало известно, что юному Александру Разину, сыну продюсера и создателя группы "Ласковый май" Андрея Разина, стало плохо на мосту, который ведёт к Болотной площади в центре Москвы. Юноша почувствовал себя плохо и упал. Скорую для молодого человека вызвала случайная прохожая, а не загадочная спутница, с которой шёл до этого Разин. После девушка отказалась сопровождать молодого человека в 1-ю Градскую больницу, куда его повезла скорая. Несмотря на то, что медики прибыли на место спустя четыре минуты после вызова, к их приезду сердце юноши уже остановилось.

Как свидетельству родственников скончавшегося молодого человека, он никогда не жаловался на здоровье, учился в школе с углублённым изучением английского языка, планировал поступать в МГУ, занимался плаванием и борьбой. Кроме этого Александр посещал церковь и нарисовал две картины.

Судя по фотографиям, опубликованным на странице Разина в социальной сети, школьник увлекался также мотоциклами и автомобилями. На некоторых снимках юноша сидит за рулём. При этом медики обнаружили в бумажнике сына знаменитого продюсера водительское удостоверение на имя Александра Андреевича Разена 1996 года рождения. Вместе с тем карта москвича, также найденная в кошельке, была оформлена на Разина Александра Андреевича 2001 года рождения. Однако неизвестно наверняка, пользовался ли тинейджер поддельным документом.

Некоторые из знакомых певца и продюсера Андрея Разина нашли в смерти его сына некий тревожный звоночек. По словам Карины Барби, светской львицы, с которой некогда Разина-старшего связывали близкие отношения, после того, как продюсер отказался возрождать группу "Ласковый май" в течение пяти лет погибли девять человек из его ближайшего окружения.

Инцидент прокомментировала также и детский врач-кардиолог Елена Мурашко. По её словам причиной столь ранних проблем с сердцем могло стать увлечение спортом. "Спортивные клубы часто под видом дорогих витаминов предлагают своим клиентам анаболики. В результате уровень тестостерона у таких молодых людей падает до нуля, и организм начинает страдать в целом", - рассказала она.

К тому же на здоровье пагубно сказывается недостаток сна. Если молодой человек спит по пять и менее часов, его сердечный ритм снижается с 70 до 45 ударов, что ранее было показанием к госпитализации. "Наконец, энергетические напитки могут вызвать страшные последствия", - добавила кардиолог в беседе с "МК".

Читайте также: В семье продюсера и солиста "Ласкового мая" произошла страшная трагедия

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля