В семье продюсера и солиста "Ласкового мая" произошла страшная трагедия

Стало известно, что у продюсера и солиста легендарной российской группы "Ласковый май" Андрея Разина умер сын. 16-летний молодой человек скончался прямо на улице. Причиной смерти юноши стал сердечный приступ.

В семье продюсера и солиста

У Андрея Разина умер сын. Стало известно, что у продюсера и солиста легендарной российской группы "Ласковый май" Андрея Разина умер сын. 16-летний молодой человек скончался прямо на улице. Сообщается, что причиной смерти юноши стал сердечный приступ.

О трагедии, произошедшей в семье Разина, сообщила возлюбленная звезды певица Наталья Грозовская. "Друзья,у нас горе..Умер сын Андрея Разина..Саша Разин..Помолитесь пожалуйста об Упокоении его души..." - написала она на личной странице в социальной сети Facebook. Она же рассказала о причинах смерти мальчика: "Сердечный приступ. Шел по улице, упал".

Cмерть ребёнка также подтвердил и сам Разин. В соцсети Instagram он опубликовал последнее фото с сыном. В подписи к снимку сказано: "Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля".

Если судить по активности в социальных сетях, Александр, которому исполнилось 16 лет только 20 января 2016 года, вёл активный образ жизни: много гулял с друзьями, посещал вечеринки и спортзал, ездил в путешествия, катался на мотоцикле. В настоящее время не известно, знали ли родственники погибшего о проблемах с его здоровьем.

Напомним, что сын родился в 2001 году в третьем браке Андрея Разина. С матерью ребёнка, Фаиной музыкант познакомился в 1984-м году.

Кроме Александра у Разина есть ещё один сын, Илья, рождённый в 1995 году. О существовании первенца продюсер "Ласкового мая" узнал только в 2003 году.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля