Курбан Омаров спросит с Кушанашвили по-мужски за обиду своей супруги

Отару Кушанашвили, высмеявшему на днях Ксению Бородину в эфире "Первого канала" на уже четвертой по счету передаче "Пусть говорят", посвященной жертве изнасилования Диане Шурыгиной, предстоит разговор с мужем Ксении.

Курбан Омаров спросит с Кушанашвили по-мужски за обиду своей супруги

Шоумену и телеведущему Отару Кушанашвили, высмеявшему на днях Ксению Бородину в эфире "Первого канала" на уже четвертой по счету передаче "Пусть говорят", посвященной жертве изнасилования Диане Шурыгиной, предстоит разговор с мужем Ксении.

Курбан Омаров намерен по-мужски разобраться с оскорбившим супругу журналистом.

Все дело в том, что ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2", комментируя эту историю с изнасилованием, заявила, что считает девушку Диану ненормальной, а ее поведение аморальным. По мнению Бородиной, такие действия девушки являются попытками стать популярной, используя "черный" пиар. После чего Отар Кушанашвили заявил, что "Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом".

Супруг Бородиной, узнав о том, что Кушанашвили публично унизил Ксению, решил с ним серьезно поговорить, но Отар, по словам Омарова, начал его избегать. Супруг Ксении обратился к обидчику в Сети с призывом выйти с ним на связь.

Чуть ранее сама Бородина ответила Кушанашвили: "А судьи кто? Если бы ты меньше пил, не подводил большое количество людей вокруг себя, если бы не твой грязный рот, может быть, это мнение было бы авторитетно для меня!".

Читайте также: -Шоумен Кушанашвили высмеял "морального авторитета" Ксению Бородину

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля