Учительница сочинской гимназии, возмущенная подарком к 8 марта, уволилась

В Сочи учительница гимназии №8, получившая в подарок на 8 марта конверт с 5000 рублями, уволилась из образовательного учреждения. Об увольнении учительницы рассказал директор гимназии №8 Игорь Никитин.

Учительница сочинской гимназии, возмущенная подарком к 8 марта, уволилась

В Сочи учительница гимназии №8, получившая в подарок на 8 марта конверт с 5000 рублями, уволилась из образовательного учреждения. Возмущенная "скоромным" подарком на женский праздник учительница пятиклассников не стала молчать, и разослала родителям детей SMS-сообщения.

Эту SMS-ку сегодня обсуждают в соцсетях.  Об увольнении учительницы рассказал директор гимназии №8. Игорь Никитин подчеркнул, что с моральной точки зрения оправдать поступок учительницы Эллы Александровны нельзя, - передает "Говорит Москва". Он рассказал, что эта учительница была классным руководителем детей со 2-го класса. По его словам, Элла Александровна вложила в класс много сил и внимания, сделала его образцовым. Обычно после начальной школы классный руководитель меняется. Но родители уговорили директора не менять Эллу Александровну.

Директор считает, что учительница недовольна недостатком внимания, а не суммой подаренных денег.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля