Жену Николая Караченцова суд лишил водительских прав за езду в нетрезвом состоянии

Людмилу Поргину - супругу актера Николая Караченцова - мировой суд Щелковского района Московской области лишил прав на управление автомобилем на полтора года и оштрафовал на 30 тысяч рублей.

Жену Николая Караченцова суд лишил водительских прав за езду в нетрезвом состоянии

Людмилу Поргину - супругу актера Николая Караченцова - суд лишил водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии. Мировой суд Щелковского района Московской области лишил Поргину прав на управление автомобилем на полтора года.

Суд еще оштрафовал женщину на 30 тысяч рублей.  Супруги Поргина и Караченцов попали в ДТП в Подмосковье 27 февраля. Семейство ехало в гости. За рулем внедорожника "Тойота" находилась Поргина. После столкновения внедорожника с "Газелью" "Тойта" с актером перевернулась на бок. Караченцов был госпитализирован в Щелковскую горбольницу. По результатам экспертизы, в момент ДТП в крови у Людмилы Поргиной было обнаружено 0,35 промилле алкоголя.

Из подмосковной больницы актера перевезли в Москву в НИИ им. Склифосовского. После обследования Караченцов пробыл в клинике несколько дней. Сейчас он уже дома.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля