Певица Пелагея впервые рассказала о дочке - копии отца

Пелагея впервые рассказала о своей полуторамесячной дочке Таисии. По словам артистки, ее дочь похода на своего отца - хоккеиста. "Таисия очень похожа на папу. Вот только без бороды..." — пошутила Пелагея .

Певица Пелагея впервые рассказала о  дочке - копии отца

Певица Пелагея впервые рассказала о своей полуторамесячной дочке Таисии. По словам артистки, ее дочь похода на своего отца - хоккеиста Ивана Телегина. "Таисия очень похожа на папу. Вот только без бороды..." — пошутила Пелагея в интервью на программе "Вечерний Ургант".

Певица говорит, что дочка у них очень серьезная. А головку уже давно держит, с первых дней. Звездное семейство отказалось от помощи няни. Пелагея рассказала, что справляется с малышкой сама, но очень не высыпается. У девочки по ночам бывают колики. Вот и молодой маме на сон остается лишь два часа. Артистка считает себя "ленивой матерью". Но добросовестно гуляет с коляской по два часа. Муж и мама Пелагеи приходят на помощь. В сетях уже есть фото Ивана Телегина с коляской. А мама певица нянчит внучку, когда Пелагее необходимо поработать.

Кстати, певица показалась на телешоу в ярком облегающем платье. Роды никак не изменили фигуру Пелагеи, она быстро пришла в форму.  Пелагея уже выступала на юбилее Николая Расторгуева. Это был ее первый выход после родов.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля