Дима Билан заблудился в метро

Певец, наставник шоу "Голос" Дима Билан спустился в Москве в метро и заблудился. Артист опубликовал видеозапись, как он, закутанный в черный шарф, бежит по эскалатору и спрашивает: "Это куда?".

Дима Билан заблудился в метро

Певец, наставник шоу "Голос" Дима Билан спустился в Москве в метро и заблудился. Артист опубликовал видеозапись, как он, закутанный в черный шарф, в нахлобученной на голову серой шапочке, бежит по эскалатору и спрашивает: "Это куда?".

"Погодите, а это в какую сторону, а????", - подписал видео в Инстаграм Дима Билан. Поклонники артистка облегченно вздохнули. Если спустился и бегает по "лесенке-чудесенке" в столичной подземке, значит не все так плохо. Несколько дней назад Дима Билан написал, что его замучили адские боли, и врачи сказали, что операцию откладывать уже нельзя.

"Диииима, Вы конечно чудо, Вы красавчик! Эх.. как вспомню вчерашние статьи, Ваши глаза на фото... 2 дня нормально работать не могла... И вдруг этот суперпозитивчик! Я конечно понимаю для чего это, Вы хотите успокоить, отвлечь нас. Во всяком случае это оооочень приятно видеть Вас таким весёлым. Берегите себя. Когда Вам хорошо, хорошо и нам", - пишут поклонники, посмотревшие фото и видео Димы Билана в метро.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля