Ксения Бородина назвала единственную причину, по которой может покинуть "Дом-2"

Ксения Бородина порассуждала на тему причин, которые могли бы побудить ее уйти из проекта "Дом-2". Она ведет реалити-шоу уже много лет и утверждает, что покидать его не собирается. Но допускает, что при некоторых обстоятельствах она все же может рассмотреть такую возможность.

Ксения Бородина назвала единственную причину, по которой может покинуть

Ксения Бородина порассуждала на тему причин, которые могли бы побудить ее уйти из проекта "Дом-2". Она ведет реалити-шоу уже много лет и утверждает, что покидать его не собирается. Но допускает, что при некоторых обстоятельствах она все же может рассмотреть такую возможность.

Шоу за последние два года претерпело ряд изменений. Оно сменило место "прописки" - теперь "Дом-2" выходит на другом телеканале. Изменился и состав ведущих. Но Ксения утверждает, что она так долго участвует в проекте, что никакие изменения ее уже не волнуют.

"Меня может испугать, только если мне платить будут плохо, тогда и нет смысла, а все остальное я уже отбоялась в свое время", - заявила Ксения.

Не так давно шоу покинул Влад Кадони. По его словам, это было обоюдное решение. "В этом году у нас были достаточно долгие переговоры, в результате которых мы просто не договорились", - рассказывал он. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля