Собчак ответила Водонаевой и предложила выдвинуть в президенты двух бывших коллег по "ДОМу-2"

Ксения Собчак отозвалась на запись звезды «ДОМа-2» Алены Водонаевой, которая решила порассуждать о том, кто из женщин мог бы возглавить РФ. При этом знаменитая красавица подчеркнула, что сама не собирается следовать примеру дочери экс-губернатора Санкт-Петербурга и .участвовать в президентской гонке.

Собчак ответила Водонаевой и предложила выдвинуть в президенты двух бывших коллег по

Телеведущая Ксения Собчак отозвалась на запись бывшей звезды реалити-шоу «ДОМ-2» Алены Водонаевой, которая решила порассуждать о том, кто из женщин мог бы возглавить Российскую Федерацию. При этом знаменитая красавица подчеркнула, что сама не собирается следовать примеру дочери экс-губернатора Санкт-Петербурга и .участвовать в президентской гонке.

«А вот интересно: какие мысли по поводу «женщина-президент»? У нас в стране. Не я, не Собчак, а чисто гипотетически», - написала Водонаева в своем блоге. Упомянутая журналистка вскоре появилась в комментариях и предложила два варианта. «Бузова или Бородина?» - написала она.

Напомним, что Собчак была кандидатом в президенты РФ на прошлых выборах. Ее предвыборный штаб возглавлял ныне покойный медиаменеджер, муж светского обозревателя Божены Рынски, Игорь Малашенко. Участие Ксении в гонке ознаменовалось полемикой с основателем партии ЛДПР Владимиром Жириновским (тоже ныне покойным), в ходе которой дочь Анатолия Собчака не совладала с эмоциями и расплакалась.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля