Юлия Меньшова показала свою маму Веру Алентову на открытии памятника отцу

Ведущая Юлия Меньшова обнародовала фото с открытия памятника своему знаменитому отцу Владимиру Валентиновичу. На обнародованном изображении телезвезда предстала рядом со своей матерью, актрисой Верой Алентовой, и близкими друзьями

Юлия Меньшова показала свою маму Веру Алентову на открытии памятника отцу

Ведущая Юлия Меньшова обнародовала фото с открытия памятника своему знаменитому отцу Владимиру Валентиновичу. На обнародованном изображении телезвезда предстала рядом со своей матерью, актрисой Верой Алентовой, и близкими друзьями.

Публика сильно удивилась, увидев 80-летнюю вдову режиссера без темных очков. Все дело в том, что бытует мнение о том, что актриса якобы предпочитает скрывать следы неудачной пластической операции, хотя эти домыслы идут вразрез с тем фактом, что артистка продолжает сценическую деятельность.

Владимир Меньшов умер больше года назад из-за последствий коронавирусной инфекции. Теперь на его могиле, расположенной на Новодевичьем кладбище Москвы, стоит надгробие, выполненное в сдержанном стиле, с православным крестом и фигурками летящих белых голубей, являющихся отсылкой к одной из легендарных работ кинодеятеля – картине «Любовь и голуби».

Фото: t.me/JuliaMenshovaJulia

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля