Владимир Пресняков-младший рассказал, о чем сожалеет в вопросах воспитания своего сына Никиты

Популярный артист Владимир Пресняков-младший рассказал о моменте воспитания, который он упустил в случае своего первенца Никиты - сына, рожденного ныне бывшей женой Кристиной Орбакайте. Теперь певец о многом сожалеет.

Владимир Пресняков-младший рассказал, о чем сожалеет в вопросах воспитания своего сына Никиты

Певец Владимир Пресняков-младший рассказал о моменте воспитания, который он упустил в случае своего первенца Никиты - сына, рожденного ныне бывшей женой Кристиной Орбакайте.

Откровения артиста прозвучали в интервью его нынешней жене Наталье Подольской для проекта "Ваша Наташа". Пресняков отметил, что жалеет об упущенном моменте, который он пытается наверстать разговорами по сей день. Вопрос касается полового созревания, когда для молодого человека становятся принципиально важны рекомендации старших, за отсутствием собственного опыта. "Даю советы, притом очень дельные. Они помогли ему повзрослеть, стать мужчиной", - отметил Владимир.

Ранее Пресняков-младший рассказывал, как тяжело Никите смириться с тем, что публика обесценивает его собственные достижения и списывает успех на родство с певицей Аллой Пугачевой. Владимир уверен, что некоторые люди специально стремятся "ранить" его ребенка.

К слову, Владимир Пресняков-старший также считает, что некоторые моменты воспитания разнятся в его случае и в случае с сыном. В частности, солист группы "Песняры" считает, что его ребенок в свое время своебразно видел роль своей жены Кристины Орбакайте. Пресняков-старший хотел, чтобы она была хранительницей очага, и не считался с ее индивидуальными предпочтениями и творческой профессией. А близкий друг Владимира-младшего и вовсе рассказывал, как они в молодости пускались во все тяжкие, в том числе - в случайные романтические связи, что на фоне "домостроевского" подхода к ролям в семье рисует довольно своеобразную картину взаимоотношений.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля