Клаву Коку проверит прокуратура после концерта во Владивостоке

Недавнее выступление певицы Клавы Коки во Владивостоке вызвало возмущение местных жителей. Неравнодушным гражданам удалось привлечь внимание правоохранительных органов - теперь исполнительницу проверят по двум статьям, в том числе об оскорблении чувств верующих.

Клаву Коку проверит прокуратура после концерта во Владивостоке

Недавнее выступление певицы Клавы Коки во Владивостоке вызвало возмущение местных жителей. неравнодушным гражданам удалось привлечь внимание правоохранительных органов - теперь исполнительницу проверят по двум статьям, в том числе об оскорблении чувств верующих.

Клава Кока выступала на мероприятии в честь Дня знаний на Центральной площади города. Некоторые присутствовавшие на празднике горожане сочли неподобающим как внешний вид певицы, так и ее репертуар. Их возмутило, что певица в откровенном наряде выступала на фоне церкви, расположенной на той же площади, где была устроена сцена, и исполняла песни, содержание которых могло оказать негативное влияние на пришедших на праздник детей. 

Обращение одной из жительниц города на своей странице публиковала Мария Шукшина. "Дьявол кроется в мелочах. В открытом декольте певицы, которой заплатили 4 миллиона за то, что она со сцены пропагандирует алкоголь и маты песней «забери меня пьяную домой». Это всё, что хотели пожелать нашим детям в этот светлый праздник?"- негодовала женщина.

Теперь прокуратура Приморского края проверяет певицу по двум статьям - о мелком хулиганстве и оскорблении чувств верующих, сообщает Телеграм-канал Mash.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля