"Давайте!": Владимир Соловьев решил не оставлять попыток развести Пугачеву на комментарий

Телеведущий Владимир Соловьев уже который день подряд открыто обращается к певице Алле Пугачевой, которая сдержала обещание и вернулась в Россию к началу учебного года Гарри и Лизы. Сотрудник федерального телеканала уже не первый месяц безуспешно требует от Примадонны озвучить ее политическую позицию.

Телеведущий случайно или нарочно перепутал реплику знакомого Примадонны с ее собственными словами. Телеведущий Владимир Соловьев уже который день подряд открыто обращается к певице Алле Пугачевой, которая сдержала обещание и вернулась в Россию к началу учебного года Гарри и Лизы. Сотрудник федерального телеканала уже не первый месяц безуспешно требует от Примадонны озвучить ее политическую позицию.

В своем новом обращении Соловьев допустил грубую фактическую ошибку. Намеренно или случайно он перепутал реплику знакомого Аллы Борисовны с ее собственными словами. Таким образом он представил то, что сказал публицист и галерист Марат Гельман. Последний заявил, что Примадонна заговорит, если ее муж Максим Галкин столкнется с еще более серьезными проблемами в России. Пугачева официально не подтвердила эти сведения: она попросту не прокомментировала высказывание Гельмана, который мог попросту озвучить собственные предположения. И, тем не менее, слова публициста с подачи Соловьева как бы перекочевали в уста Аллы Борисовны.

«Пугачева, вернувшаяся в Россию, в свое время обещала открыть рот и все рассказать. Алла Борисовна, время пришло. Давайте! – сказал Владимир Рудольфович. - Начните с себя. Сколько, кто и как вам отгружал наличными, начиная с 1990-х за поддержку разнообразных политических кандидатов». Также Соловьев заявил, что помнит участие Примадонны в президентских предвыборных кампаниях и губернаторских выборах. «Просто, чтобы люди понимали цену вашего непредвзятого мнения и вашей любви», - сказал он.

По возвращении домой Пугачева заявила, что ей «жаль Володю (Владимира Соловьева. – Прим. ред.)». «Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», - заявила она.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля