Олеся Малибу рассказала о задержании предполагаемого убийцы Анастасии Кочервей

Скандально известная телезвезда Олеся Малибу раскрыла известные ей данные о ходе расследования убийства бывшей звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей. По словам приятельницы погибшей, правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в расправе над 28-летней девушкой.

Олеся Малибу рассказала о задержании предполагаемого убийцы Анастасии Кочервей

Скандально известная телезвезда Олеся Малибу раскрыла известные ей данные о ходе расследования убийства бывшей звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей. По словам приятельницы погибшей, правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в расправе над  28-летней девушкой.

Олеся отметила, что следователи пока не разглашают информацию, в этой связи она не может рассказать, кто именно является предполагаемым убийцей. Также Малибу отметила, что родители Анастасии до сих пор не выехали на опознание. По ее данным, родственники Кочервей ждут помощи от посторонних.

Тело Анастасии было обнаружено в канале Санкт-Петербурга 13 августа. Останки Кочервей по сей день не преданы земле. Что касается участия в телестройке, то девушка участвовала в съемках в 2018 году. В последнее время она встречалась с женатым состоятельным мужчиной.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля