Дана Борисова рассказала про свои трясущиеся руки и раскрыла свой диагноз

Телеведущая Дана Борисова объяснила, почему у нее трясутся руки. Знаменитая блондинка призналась, что побежденная зависимость от запрещенных препаратов, несмотря на все усилия, не прошла без последствий. Звезда по сей день живет с тяжелым психическим расстройством и принимает прописанные специалистами медикаментами.

Дана Борисова рассказала про свои трясущиеся руки и раскрыла свой диагноз

У телеведущей серьезное психическое расстройство. Телеведущая Дана Борисова объяснила, почему у нее трясутся руки. Знаменитая блондинка призналась, что побежденная зависимость от запрещенных препаратов, несмотря на все усилия, не прошла без последствий. Звезда по сей день живет с тяжелым психическим расстройством и принимает прописанные специалистами медикаментами.

По словам Даны, тремор у нее развился еще в ту пору, когда она потакала пагубному пристрастию. И по сей день у нее дрожат руки. «Принимаю антидепрессанты эпизодически. А в основном я пью нормотимики, потому что у меня биполярное расстройство, - объяснила она. - Я разбирала это с психиатрами».

В настоящее время ведущей 46 лет. Она отказалась от своего опасного пристрастия пять лет назад. Жизнь, казалось бы, изменилась к лучшему, но у Даны по сей день много испытаний. В недалеком прошлом она пережила развод с Максимом Аксеновым, боролась с ним за право на воспитание дочери. В настоящее время ребенок Борисовой переживает непростой подростковый период. В прошлом году Полина начала причинять себе вред, чтобы справиться со стрессом.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля