Новорожденных детей Марины Орловой поместили в отделение интенсивной терапии

Актриса и певица Марина Орлова пока не может воссоединиться со своими близнецами. Все дело в том, что сын и дочь артистки появились на свет недоношенными. В этой связи младенцев поместили в отделение интенсивной терапии одной из американских клиник.

Новорожденных детей Марины Орловой поместили в отделение интенсивной терапии

Раскрыты подробности рождения первенцев бывшей партнерши по сцене Михаила Задорнова. Актриса и певица Марина Орлова пока не может воссоединиться со своими близнецами. Все дело в том, что сын и дочь артистки появились на свет недоношенными. В этой связи младенцев поместили в отделение интенсивной терапии одной из американских клиник.

«Проверка дыхания, сосания, сердцебиение, температура, кровь, тесты на слух и так далее. Недоношенные детки по правилам находятся под контролем (…) от двух недель до срока полного вынашивания, - рассказала 36-летняя мать своим подписчикам. - Как бы вместо животика растут в теплом инкубаторе. Слава Богу, нашим малюткам не понадобился кислород, они прекрасно дышат сами. Сами кушают и держат тепло». «Проверка дыхания, сосания, сердцебиение, температура, кровь, тесты на слух и так далее. Недоношенные детки по правилам находятся под контролем в NICU от двух недель до срока полного вынашивания. Как бы вместо животика растут в теплом инкубаторе. Слава Богу, нашим малюткам не понадобился кислород, они прекрасно дышат сами. Сами кушают и держат тепло».

В настоящее время Марина Орлова и ее избранник Георгий Кирьянов проживают в Лос-Анджелесе. Пара сыграла свадьбу незадолго до счастливого прибавления. Напомним, что в свое время певица и актриса сотрудничала с писателем-сатириком Михаилом Задорновым: ее музыкальные номера входили в шоу-программу юмориста.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля