Наташа Королева ответила на домыслы об эмиграции в США

Эстрадная Наташа Королева прокомментировала свою поездку в США, которая мгновенно обросла домыслами об эмиграции. Популярная исполнительница эмоционально отреагировала на волну слухов, предположений и упреков, вызванную фотографией с нью-йоркским видом. Она дала понять, что регулярно бывает заграницей.

Наташа Королева ответила на домыслы об эмиграции в США

Певицу возмутили слухи. Певица Наташа Королева прокомментировала свою поездку в США, которая мгновенно обросла домыслами об эмиграции. Популярная исполнительница эмоционально отреагировала на волну слухов, предположений и упреков, вызванную фотографией с нью-йоркским видом.

Королева обвинила журналистов, распространивших дезинформацию о переезде в Штаты, в непрофессионализме. «В любой профессии есть элементарные правила, основа основ, как правила движения, которые должен соблюдать каждый», - заявила она.

Относительно поездки Королева дала понять, что вылет в США – в порядке вещей, плановый. «И по своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за её пределами», - отметила она.

Ранее Королева написала в своем блоге рядом с изображением: «Спасибо, Нью-Йорк! Полетела птичка дальше». Популярная исполнительница далеко не единственная звезда, чью зарубежную поездку пытаются представить чуть ли не как предательство Родины. С марта текущего года это стало своеобразным трендом.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля