Ксения Собчак сообщила о госпитализации Чубайса - он в реанимации

Анатолий Чубайс был госпитализирован в одну из европейских клиник, в настоящее время его поместили в реанимацию. По ее словам, у него "начали отниматься руки и ноги". Состояние экс-чиновника оценивается как среднетяжелое.

Ксения Собчак сообщила о госпитализации Чубайса - он в реанимации

Анатолий Чубайс был госпитализирован в одну из европейских клиник, в настоящее время его поместили в реанимацию. Об этом сообщила Ксения Собчак со ссылкой на супругу экс-чиновника Авдотью Смирнову.

По ее словам, Чубайсу "стало плохо внезапно, начали отниматься руки и ноги". "Состояние нестабильное", - сообщает Собчак.

Она приводит также комментарий самого Чубайса: "Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре". Он добавил, что состояние оценивается как среднетяжелое.

Другие подробности на данный момент неизвестны.

В марте этого года Анатолий Чубайс покинул должность спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения устойчивого развития и тогда же уехал из России. В июне стало известно, что в отношении него было решено начать проверку на предмет коррупции.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля