Откровения Бузовой так возмутили Поплавскую, что она сравнила телезвезду с тем, что в проруби не тонет

Актриса и телеведущая Яна Поплавская раскритиковала в пух и прах бывшую звезду "Дома-2" Ольгу Бузову, которая публично заявила, что предпочитает мужчин с "большим достоинством". В этой связи исполнительница роли Красной Шапочки припомнила, что Ольга недавно выступала на сцене известного театра.

Откровения Бузовой так возмутили Поплавскую, что она сравнила телезвезду с тем, что в проруби не тонет

Актриса и телеведущая Яна Поплавская раскритиковала в пух и прах бывшую звезду "Дома-2" Ольгу Бузову, которая бесстыже открыто заявила, что предпочитает мужчин с большим достоинством. В этой связи исполнительница роли Красной Шапочки напомнила, что Бузова совсем недавно выступала на сцене известного театра.

"Мне сложно представить, как и в каком состоянии "здравого рассудка" можно было пригласить ЭТО во МХАТ! - сказала Поплавская. - МХАТ, слава Богу, спасен от этой "одаренной" женщины!". Далее Яна отметила, что Ольга продолжает нести в массы свою культуру. После этого телеведущая наградила Бузову крайне нелестным эпитетом - сравнила ее с экскрементами, которые не тонут.

Бузова играла роль второго плана в спектакле "Чудесный грузин" в ту пору, когда МХАТом руководил Эдуард Бояков. После того, как его сменил Владимир Кехман, постановка была снята с репертуара.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля