Андрей Разин назвал убийством смерть Юрия Шатунова

Андрей Разин сделал новое громкое заявление относительно смерти солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Исполнитель скоропостижно скончался 23 июня из-за проблем с сердцем. У продюсера есть своя точка зрения - он винит в случившемся окружение певца.

Андрей Разин назвал убийством смерть Юрия Шатунова

Андрей Разин сделал новое громкое заявление относительно смерти солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Исполнитель скоропостижно скончался 23 июня из-за проблем с сердцем. У продюсера есть своя точка зрения - он винит в случившемся окружение певца. 

Как утверждает Андрей Разин, у Шатунова было много проблем со здоровьем - начиная от болезней легких из-за приобретенной в юном возрасте пагубной привычки и недавно перенесенного коронавируса и заканчивая пороком сердца, из-за которого его не взяли в армию. С таким здоровьем, по мнению продюсера, Шатунову был противопоказан плотный концертный график, однако его заставляли интенсивно выступать и давать двухчасовые концерты.

В последнее время, как заявляет Разин, здоровье Шатунова сильно пошатнулось. По его данным, певец не так давно перенес приступ, у него было предынфарктное состояние, однако он не стал лечиться, а продолжил концертную деятельность, хотя врачи запрещали ему выходить на сцену. Все это время певец по настоянию окружения принимал сильнодействующие лекарства, которые позволяли ему поддерживать работоспособность. На последнем концерте он, по словам Разина, предупредил зрителей, что ему может стать плохо во время выступления.

"Я считаю, что это преднамеренное было убийство", - заявил Андрей Разин. 

Продюсер считает, что теперь люди из окружения певца могут быть заинтересованы в том, чтобы скрыть обстоятельства его смерти, поэтому и была проведена кремация. Как заявил Разин, сам он настаивал, чтобы этого не делали, пока не будут проведены следственные действия. По его мнению, в обстоятельствах случившегося должен разбираться Следственный Комитет.

Не так давно Андрей Разин обвинял в смерти Шатунова судью, которая вынесла решение в его пользу в споре об авторских правах на хиты "Ласкового мая".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля