Собчак напомнила, что говорил Валерий Меладзе о России, Грузии и Украине за год до скандала

Ксения Собчак высказалась о нападках на певца Валерия Меладзе, который открыто ужаснулся из-за начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине. В этой связи журналистка подняла цитату артиста и напомнила, что говорил шоумен за год до того, как оказался мишенью для нападок в российских масс-медиа.

Собчак напомнила, что говорил Валерий Меладзе о России, Грузии и Украине за год до скандала

Телеведущая Ксения Собчак высказалась о нападках на певца и продюсера Валерия Меладзе, который открыто ужаснулся из-за начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине. В этой связи журналистка подняла цитату артиста и напомнила, что говорил шоумен за год до того, как оказался мишенью для нападок в российских масс-медиа.

«Меладзе не считает Россию своей Родиной, - написала Собчак в своем Телеграме. - Ах, какой негодник и предатель, вы посмотрите! А деньги-то где зарабатывает? Ну и все в этом духе». Далее Ксения привела слова Валерия Шотаевича, сказанные в интервью год назад: «родился и вырос в Грузии, учился на Украине, живу в России. У меня в сердце ко всем этим странам и народам — любовь».

Напомним, что в начале военных действий родной брат и коллега шоумена Константин Меладзе оказался в Киеве. После того, как Валерий Шотаевич выразил озабоченность происходящим, многие концерты на территории РФ с его участием были отменены.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля