Фотограф Плотников винит в разводе Абдулова и Алферовой отчасти самого себя

Фотограф Валерий Плотников поделился мнением о разводе некогда одной из самых красивых звездных пар СССР – актеров Ирины Алферовой и Александра Абдулова. Эта тема по сей день интересует многих поклонников, хотя с момента описываемых событий минуло более тридцати лет.

Фотограф Плотников винит в разводе Абдулова и Алферовой отчасти самого себя

Знакомый распавшейся много лет назад пары поделился своим взглядом. Фотограф Валерий Плотников поделился мнением о разводе некогда одной из самых красивых звездных пар СССР – актеров Ирины Алферовой и Александра Абдулова. Эта тема по сей день интересует многих поклонников, хотя с момента описываемых событий минуло более тридцати лет.

Плотников не только сотрудничал, но и близко приятельствовал с Абдуловым. По его мнению, звездный союз мог распасться из-за стечения обстоятельств. И при этом он сам, Валерий, оказался невольным участником.

В начале девяностых Алферова снялась в нашумевшем клипе Александра Серова «Ты меня любишь», где были запечатлены ее ноги в колготках. Почти одновременно журнал опубликовал откровенные фото с Абдуловым, которые сделал Плотников. Эти два события были связаны воедино, и родилась версия о том, что актеры друг другу изменяют. «Так получилось, что я тогда поступил не очень благородно с Сашей. Не нарочно. Но это сыграло свою роль в катастрофе отношений Абдулова и Алферовой», — цитирует фотографа издание ProZvezd.

По версии Плотникова, после развода Александр стал так потакать своему пагубному пристрастию к напиткам, что со стороны могло показаться, что он хотел самоуничтожиться. Впрочем, есть и другие версии. В частности, согласно многочисленным отзывам знакомых распавшейся пары, Абдулов и будучи в браке с Алферовой был зависим от рюмочки. Сама актриса заявила, что в один прекрасный день ее теперь уже бывший муж просто ушел из дома.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля