Марина Зудина рассказала о внучке: "Она солнечный ребенок"

Вдова худрука и народного артиста Олега Табакова Марина Зудина рассказала о своей единственной внучке Мие, которая появилась на свет в позапрошлом году. Актриса без ума от малышки, но при этом утверждает, что ребенок испытывает некоторые проблемы в развитии.

Марина Зудина рассказала о внучке:

У двухлетней девочки - проблемы с речью. Вдова худрука и народного артиста Олега Табакова Марина Зудина рассказала о своей единственной внучке Мие, которая появилась на свет в позапрошлом году. Актриса без ума от малышки, но при этом утверждает, что ребенок испытывает некоторые проблемы в развитии.

Родители девочки – актеры Павел Табаков и Софья Синицына – расстались. Тем не менее, папа регулярно посещает Мию. Зудина не стала оценивать по просьбе журналистов родительские качества своего сына. «Я просто люблю их. Надеюсь, что Паша хороший отец, заботливый», - отметила она.

«Она пока не говорит, но очень хочет. Ей уже мешает то, что она не говорит, - сказала знаменитая бабушка. - Она прекрасный солнечный ребенок, который должен был появиться именно в это время, она — солнечный аккумулятор». Зудина надеется проводить много времени с внучкой. Но при этом она считает, что воспитывать Мию должны родители. Сама Марина намерена с девочкой дружить.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля