Жена Петросяна рассказала, как незнакомая женщина в магазине обозвала ее представительницей древнейшей профессии

Молодая жена сатирика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала про неприятный эпизод, приключившийся с ней во время обычного посещения магазина в центре Москвы. Какая-то незнакомка решила выразить свой протест против позднего брака юмориста.

Жена Петросяна рассказала, как незнакомая женщина в магазине обозвала ее представительницей древнейшей профессии

Татьяна Брухунова проиллюстрировала нападки из-за брака с юмористом. Молодая жена сатирика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала про неприятный эпизод, приключившийся с ней во время обычного посещения магазина в центре Москвы. Какая-то незнакомка решила выразить свой протест против позднего брака юмориста.

По словам Татьяны, инцидент произошел в торговой точке "Аленка" на Тверской улице. Посетительница магазина подошла к Брухуновой и, глядя ей в глаза, назвала представительницей древнейшей профессии. "Счастья тебе не видать", - процитировала также обидчицу жена Евгения Вагановича. По словам Татьяны, спутник незнакомки попытался успокоить агрессивную женщину. А самой Брухуновой захотелось просто исчезнуть. Она не смогла рассчитаться за покупки и просто покинула магазин.

"Такие эпизоды повторялись не раз. Но я не люблю вспоминать их", - резюмировала жена артиста.Ради счастья с Брухуновой Петросян развелся с юмористкой Еленой Степаненко, с которой прожил в браке много десятков лет. Вскоре после свадьбы Брухунова родила Евгению Вагановичу сына. Изначально Татьяна работала помощницей пожилой артистки.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля