Медовый месяц Лены Катиной и ее богатого мужа пытались испортить шантажисты

Миллиардер Дмитрий Спиридонов рассказал о сообщениях злоумышленника, который грозился обнародовать о бизнесмене порочащие сведения в том случае, если ему не заплатят. За свое молчание шантажист требовал солидную сумму. И это все случилось во время медового месяца предпринимателя с певицей Леной Катиной.

Медовый месяц Лены Катиной и ее богатого мужа пытались испортить шантажисты

Миллиардер Дмитрий Спиридонов рассказал об анонимных сообщениях злоумышленника, который грозился обнародовать о бизнесмене порочащие сведения в том случае, если ему не заплатят. За свое молчание шантажист требовал солидную сумму - три миллиона рублей.

При этом Спиридонову еще грозили телесными травмами и проколами шин. Мужчина открыто заявил, что ему скрывать нечего, на поводу у мошенников он идти не намерен. Напротив, Дмитрий намерен заработать на этом деньги - получить компенсацию." Поэтому ждите уголовные статьи и расследования, как нельзя разводить людей, у которых есть деньги. А это уголовная статья за клевету и вымогательство», — заявил супруг исполнительницы", - предупредил он в своем блоге.

Очевидно, что миллиардер приступит к защите своих прав чуть позже. В настоящее время он проводит медовый месяц с бывшей солисткой группы t.A.T.u. Леной Катиной в солнечной Турции. Влюбленные сыграли свадьбу несколько недель назад. К слову, счастливое событие несколько омрачает тот факт, что Спиридонов борется с тяжелым онкологическим заболеванием.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля